ブラック コスメティック タトゥー ペン フル 投げる 半永久 タトゥー 機械 OEM
黒い化粧品 タトゥーマシンペン
,半永久 タトゥー 機械 OEM
,黒い半永久タトゥーマシン
基本プロパティ
取引物件
ブラックタトゥーマシン 半永久マシン フル・キャストタトゥーマシン 1台 卸売 職人 美容 カフェ タトゥーマシン
新しいタトゥーマシン 軽量で便利で柔軟です タトゥー,眉毛,唇線,眼線などに使用できます
この 機械 は アルミニウム で でき ており,アノジズ された 表面 と 純粋 な 色 で 彫ら れ て い ます.機械 は 必要 や タトゥー 師 の 好み に 応じ て 調整 でき ます.
機械体は熱耐性があり,高温処理に耐性があり,安定した性能を持っています.
新しく生産されたパワフルなモーターは,最大速度35,000RPMで強力なパワーを持っています.
8時間の作業は熱くない 高効率の霧化染料機です
FAQ1
Q1 あなたの製品の品質はどうですか?
A1: 配達前に,すべての商品を1つずつチェックします!
Q2: 配達時間は?
A2: 配送時間は 7 日以内です. ストックがあれば.
Q3:OEMサービスを受け入れるのですか?
A3: 私たちはあなたのサンプルとしてすべての永久化粧品をデザインすることができます. そして洗練されたデザインチームで,OEM注文は大歓迎です.
Q4: 競争力のある価格を提供できますか?
A4: 当社は,工場価格で高品質の永久化粧品 (タトゥー) の生産と販売を専門としています. 当社は,お客様と双方に利益をもたらす状況を発展させることを願っています.
Q5: 支払いはどうですか?
A5: 支払い条件:ウェスタンユニオン,ペイパール,T/T,HSBCなど
Q6 どう注文する?
A6: メールでモデル番号と数量をお伝えし,送料を教えてください.T/T,Paypal,Western UnionまたはHSBCで支払いを送信します.私たちはDHL,EMS,UPSで商品を送信します.航空貨物や海上輸送 納期内.
タトゥーマシンは 眉毛,瞳孔,唇,小さなタトゥーデザインに適しています
低ピニン/低騒音/低動作温度
エルゴノミックな設計 マイクロ色素化装置
4 異なるスピードは,充電可能なタトゥーマシンで制御される10万から35,000rpmまで.
現代のデザインの感覚を満足させる手品です
入力電圧: 110V~220V AC 50/60HZ
出力電圧: 4~12V (調整)
スムーズで静かな 強力な回転モーター
速度制御のレベルを調整できる
調整可能な針の穴深さ
注文したいなら
1価格,サイズ,材料,最小注文量などを含む詳細を確認してください.
2メールでモデル番号とご注文量をお伝えし,送料を教えてください.
3,T/T,Paypal,ウェスタンユニオンまたはHSBCで支払いを送ってください.
4我々は,配達時間内にDHL,EMS,UPS,航空貨物または海上輸送で商品を送信します
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1030 |
| 色 | ブラック |
| 体重 | 300g (機械は約75g) |
| 電圧 | 110~240V |
| 生産量 | 5V |
| スピード | 最大速さ 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |
