Красный татуировочный ручка высокая производительность Долговечная электрическая безопасность Полупостоянный макияж Татуировка брови Тени для глаз
Красный татуировочный ручка высокая производительность Долговечная электрическая безопасность Полупостоянный макияж Татуировка брови Тени для глаз
Описание продукта
Новая машина для татуировки Легкая, удобная и гибкая.Может использоваться для татуировок, бровей, линий губ, линий глаз и т.д.
Вся машина изготовлена из алюминия и выгравирована анодированной поверхностью и чистым цветом.
Корпус машины термостойкий и устойчив к высокотемпературной обработке и имеет стабильную производительность.
Новый мощный выпускаемый двигатель имеет мощную мощность с максимальной скоростью 35 000 оборотов в минуту.
8 часов работы не жаркая, высокоэффективная туманная красящая машина.
Обычные вопросы
Вопрос 1: Как качество вашей продукции?
О1: Перед доставкой мы проверим все товары по одному!
Вопрос 2: Как насчет сроков доставки?
Ответ: Срок доставки составляет 7 дней при наличии на складе.
Q3: Вы можете принять OEM-сервис?
A3: Мы можем спроектировать все товары для постоянного макияжа в качестве вашего образца; и с сложной командой дизайнеров, заказы OEM очень приветствуются.
Q4: Можете ли вы предложить конкурентоспособную цену?
A4: Наша компания специализируется на производстве и продаже высококачественных продуктов для постоянного макияжа (татуировки) с заводской ценой. Мы надеемся развить взаимовыгодную ситуацию с нашими клиентами.
Вопрос 5: Как насчет оплаты?
A5: Условия оплаты: Western Union, PayPal, T/T, HSBC и т.д.
Вопрос 6: Как сделать заказ?
A6: сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки. Отправьте нам оплату по T/T, paypal, western union или HSBC.воздушный груз или морская перевозка в течение срока доставки.
Детали доставки
1Упаковка: 1 шт/комплект
2. Оплата: мы принимаем T / T, Western Union. Также принимается Paypal, HSBC.
3Доставка: В течение 2 ~ 7 дней после получения подтвержденного заказа.
4. Условия доставки: Если ваш заказ небольшой, мы будем доставку по UPS, TNT, DHL, EMS,
и крупный заказ воздушным или морским транспортом.
5Фрахт: стоимость перевозок будет зависеть от веса или размера заказа.
Как покупать
Если вы хотите заказать, вы можете сделать так:
1Выберите модели, которые вам нравятся на нашем сайте и подтвердите с нами детали, включая цену, размеры, материал и минимальное количество заказа и т.д.
2, сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки.
3, Отправьте нам свой платеж T / T, Paypal, Western Union или HSBC.
4We shall send you goods by DHL, EMS, UPS, air cargo or sea transportation within delivery time. Мы отправим вам товары по DHL, EMS, UPS, воздушным грузам или морским перевозкам в течение срока доставки.
|
Информация о продукте
|
|
|
Наименование марки
|
Золотой рассвет |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
GS-102 |
| Цвет | Золото |
| Вес | 300 г ((машина около 75 г) |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выпуск | 5В |
| Скорость | Максимальная скорость 35000 оборотов в минуту |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13.5 см*2 см |
| МОК | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0.35-0.4 мм |
| Размер иглы | 1R 3R 5R 7R 5F 7F и т.д. |
| Использование | Брау, элайнер для глаз, татуировка на губах, теле и т.д. |