Macchina per tatuaggi a penna rossa ad alte prestazioni lunga durata elettrica sicurezza trucco semipermanente tatuaggio sopracciglia ombretto
Penna per tatuaggi rosso ad alte prestazioni lunghezza di vita elettrica Sicurezza trucco semipermanente tatuaggio sopracciglio ombra degli occhi
Descrizione del prodotto
La nuova macchina da tatuaggio è leggera, comoda e flessibile. Può essere utilizzata per tatuaggi, sopracciglia, linee delle labbra, linee degli occhi, ecc.
L'intera macchina è fatta di alluminio e è incisa con superficie anodizzata e colore puro.
Il corpo della macchina è resistente al calore e al trattamento ad alta temperatura e ha prestazioni stabili.
Il nuovo potente motore prodotto ha una potenza elevata con una velocità massima di 35.000 giri al minuto.
8 ore di lavoro non è caldo, alta efficienza fogging colorante macchina.
FAQ
Q1: Qual è la qualità dei vostri prodotti?
R1: prima della consegna controlleremo tutte le merci una per una!
D2: che dire del tempo di consegna?
R2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con lo stock.
Q3: Puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti di trucco permanente come campione; e con un team di progettazione sofisticato, gli ordini OEM sono molto i benvenuti.
Q4: Puoi offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e nella vendita di prodotti di trucco permanente (tattoo) di alta qualità con prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione di win-win con i nostri clienti.
D5: Che dire del pagamento?
A5: Condizioni di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, ecc.
D6: Come effettuare l'ordine?
A6: Informici dei numeri di modello e della quantità per e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.carico aereo o trasporto marittimo entro il termine di consegna.
Dati di spedizione
1Imballaggio: 1 pezzo/conto
2Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC sono accettati.
3. Consegna: entro 2~7 giorni dopo aver ricevuto l'ordine confermato.
4. Termini di spedizione: Se il vostro ordine è piccolo, faremo la consegna da UPS, TNT, DHL, EMS,
e grande ordine per trasporto aereo o marittimo.
5Spedizioni: il costo del trasporto dipenderà dal peso o dalla dimensione dell'ordine.
Come acquistare
Se volete ordinare, potete fare così:
1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e confermate con noi dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima di ordine, ecc.
2Informici per e-mail dei numeri di modello e della quantità e chiedici i costi di spedizione.
3, Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.
4, Vi invieremo le merci via DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro il tempo di consegna.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-102 |
| Colore | D'oro |
| Peso | 300 g ((macchina circa 75 g) |
| Voltaggio | 110-240V |
| Prodotto | 5V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |