Rote Tattoo-Maschinen-Stift hohe Leistung lange Haltbarkeit elektrisch Sicherheit Permanent-Make-up Tattoo Augenbraue Lidschatten
Rote Tattoo-Maschine Hochleistungs-Stift Langlebigkeit elektrische Sicherheit Halbpermanent Make-up Tattoo Augenbraue Augenschatten
¢Beschreibung des Erzeugnisses
Die neue Tätowiermaschine ist leicht, bequem und flexibel, kann für Tätowierungen, Augenbrauen, Lippenlinien, Augenlinien usw. verwendet werden.
Die ganze Maschine besteht aus Aluminium und ist mit anodisierter Oberfläche und reiner Farbe graviert.
Der Maschinenkörper ist hitzebeständig und hochtemperaturbeständig und hat eine stabile Leistung.
Der neue leistungsstarke produzierte Motor hat eine starke Leistung mit einer maximalen Drehzahl von 35.000 U/min.
8 Stunden Arbeit ist keine heiße, hocheffiziente Nebelfärbemaschine.
FAQ
F1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A1: Vor der Lieferung überprüfen wir alle Waren einzeln!
F2: Was ist mit der Lieferzeit?
A2: Lieferzeit ist innerhalb von 7 Tagen bei Lagerbestand.
Q3: Können Sie OEM-Service akzeptieren?
A3: Wir können alle permanente Make-up-Produkte als Ihre Probe entwerfen; und mit anspruchsvollen Design-Team, OEM-Bestellungen sind herzlich willkommen.
F4: Können Sie wettbewerbsfähige Preise anbieten?
A4: Unsere Firma ist spezialisiert auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Permanent Make-up (Tattoo) Produkten mit Fabrikpreis. Wir hoffen, eine Win-Win-Situation mit unseren Kunden zu entwickeln.
F5: Was ist mit der Zahlung?
A5: Zahlungsbedingungen: Western Union, PayPal, T/T, HSBC usw.
F6: Wie wird die Bestellung abgegeben?
A6: Informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie uns nach den Versandkosten.Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, paypal, western union oder HSBC.Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS,Luftfracht oder Seebeförderung innerhalb der Lieferzeit.
Details für die Lieferung
1Verpackung: 1 Stück/Set
2Zahlung: Wir akzeptieren T/T, Western Union. Auch Paypal, HSBC werden akzeptiert.
3Lieferung: Innerhalb von 2~7 Tagen nach Erhalt der bestätigten Bestellung.
4. Versandbedingungen: Wenn Ihre Bestellung klein ist, liefern wir per UPS, TNT, DHL, EMS,
und große Bestellungen per Luft- oder Seefracht.
5Fracht: Die Frachtkosten werden je nach Gewicht oder Größe der detaillierten Bestellung berechnet.
Wie man kauft
Wenn Sie bestellen wollen, können Sie es so machen:
1, Wählen Sie die Modelle, die Sie mögen von unserer Website und bestätigen Sie mit uns Details einschließlich Preis, Größen, Material und Mindestbestellmenge, etc.
2, informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie nach den Versandkosten.
3Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
4, Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seeverkehr innerhalb der Lieferzeit.
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-102 |
| Farbe | Gold |
| Gewicht | 300 g (Maschine etwa 75 g) |
| Spannung | 110 bis 240 V |
| Ausgabe | 5V |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |