Merah Tato Mesin Pen kinerja tinggi Daya tahan lama listrik Keamanan Semi-permanen riasan Tato alis bayangan mata
Merah Tato Mesin Pen kinerja tinggi Daya tahan lama listrik Keamanan Semi-permanen riasan Tato alis bayangan mata
Deskripsi produk
Mesin tato baru Ringan, nyaman dan fleksibel. Dapat digunakan untuk tato, alis, garis bibir, garis mata, dll.
Seluruh mesin terbuat dari aluminium dan diukir dengan permukaan anodisasi dan warna murni.
Tubuh mesin tahan panas dan tahan terhadap perawatan suhu tinggi dan memiliki kinerja yang stabil.
Motor baru yang diproduksi memiliki kekuatan yang kuat dengan kecepatan maksimum 35.000 rpm.
8 jam bekerja tidak panas, efisiensi tinggi fogging mesin pewarna.
FAQ
Q1: Bagaimana kualitas produk Anda?
A1: Sebelum pengiriman kami akan memeriksa semua barang satu per satu!
Q2: Bagaimana dengan waktu pengiriman?
A2: Waktu pengiriman dalam 7 hari dengan stok.
Q3: Bisakah Anda menerima layanan OEM?
A3: Kami dapat merancang semua produk makeup permanen sebagai sampel Anda; dan dengan tim desain yang canggih, pesanan OEM sangat disambut.
Q4: Dapatkah Anda menawarkan harga yang kompetitif?
A4: Perusahaan kami mengkhususkan diri dalam memproduksi dan menjual produk makeup permanen (tato) berkualitas tinggi dengan harga pabrik. Kami berharap untuk mengembangkan situasi win-win dengan pelanggan kami.
Q5: Bagaimana dengan pembayaran?
A5 : Ketentuan Pembayaran: Western Union, PayPal, T/T, HSBC dll.
P6: Bagaimana cara memesan?
A6: Beritahu kami nomor model dan kuantitas Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman. Kirimkan pembayaran Anda kepada kami dengan T / T, paypal, western union atau HSBC. Kami akan mengirimkan barang kepada Anda dengan DHL, EMS, UPS,Pengangkutan kargo udara atau laut dalam waktu pengiriman.
Rincian pengiriman
1Pengemasan: 1 buah/set
2Pembayaran: Kami menerima T / T, Western Union. Juga Paypal, HSBC diterima.
3Pengiriman: Dalam 2 ~ 7 hari setelah menerima pesanan yang dikonfirmasi.
4. Ketentuan pengiriman: Jika pesanan Anda kecil, kami akan pengiriman oleh UPS, TNT, DHL, EMS,
dan pesanan besar dengan angkutan udara atau angkutan laut.
5Pengiriman barang: biaya pengiriman barang akan dikenakan sesuai dengan berat atau ukuran pesanan rinci.
¢ Bagaimana cara membeli ¢
Jika Anda ingin memesan, Anda dapat melakukannya seperti ini:
1, Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami dan konfirmasi dengan kami detail termasuk harga, ukuran, bahan dan jumlah pesanan minimum, dll.
2, Beri tahu kami nomor model dan jumlah Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman.
3, Kirimkan kami pembayaran Anda dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC.
4, Kami akan mengirim barang Anda dengan DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman.
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama merek
|
Golden Sunrise |
|
Bahan
|
Baja tahan karat |
|
Nomor Model
|
GS-102 |
| Warna | Emas |
| Berat badan | 300g ((Mesin sekitar 75g) |
| Tegangan | 110-240v |
| Output | 5V |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 35000 rpm |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi jarum | 0.35-0.4mm |
| Ukuran jarum | 1R 3R 5R 7R 5F 7F dll. |
| Penggunaan | alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |