Máquina de Tatuaje Cosmético Dorado TUV1 R 2R Bolígrafo Recargable para Tatuaje
máquina de tatuaje cosmético dorado
,bolígrafo recargable dorado para tatuaje
,bolígrafo recargable odm
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Semipermanente eléctrico recargable de oro del acero inoxidable de Digitaces de la máquina del tatuaje de los cosméticos
Esta es una máquina de tatuaje rotativa 2 en 1, tanto para tatuaje como para maquillaje permanente, como tatuaje, línea de ojos, línea de labios...
El motor de la máquina es de 4,5 vatios, fabricado en Taiwán, fuerte y estable para trabajar durante mucho tiempo. Velocidad del motor 3000-15000 rev/min
El paquete viene con 1 línea de conexión RCA para la máquina, podría ser compatible con todas las fuentes de alimentación estándar.
Esta máquina puede ser compatible con todos los cartuchos de agujas estándar.
Máquina de tatuaje adecuada para cejas, párpados, labios y diseños de tatuajes pequeños.
Poco dolor/Bajo ruido/Baja temperatura de funcionamiento.
Dispositivo de micropigmentación de diseño ergonómico.
4 velocidades diferentes de inicio desde 10000 hasta 35000 rpm controladas en la máquina de tatuaje recargable.
Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo.
Voltaje de entrada: 110V-220V CA 50/60HZ.
Voltaje de salida: 4~12V (ajuste).
Motor rotativo potente, suave y silencioso.
Ajustable los niveles de control de velocidad.
Profundidad de punción de la aguja ajustable.
1. Fuente de alimentación estable.
2. Trabajo de precisión para facilitar el movimiento recto de la aguja.
3. Mecanizado de precisión del extremo de la aguja utilizada.
4. Longitud de la aguja de fácil ajuste.
5. No hay tensión en la muñeca y la pieza de mano es liviana (para uso prolongado está bien)
6. Conversión de nivel de velocidad con un solo toque.
7. Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo (diseño de agarre ergonómico)
8. Los tipos de agujas: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, aguja MTS
|
Información del producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
GS-1026 |
| Color | Oro |
| Peso | 300 g (máquina aproximadamente 75 g) |
| Voltaje | 110-240v |
| Producción | 9V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 RPM |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etcétera. |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuaje corporal, etc. |
Proporcionamos soporte tecnológico en línea 7*24 horas.
Solución profesional uno a uno.
La configuración personalizada es aceptable.

