골든 코스메틱 타투 머신 펜 TUV1 R 2R 충전식 타투 펜
골든 코스메틱 타투 머신 펜
,골든 충전식 타투 펜
,ODM 충전식 타투 펜
기본 특성
부동산 거래
황금 충전식 화장품 문신 기계 디지털 스테인레스 스틸 전기 반영구적
문신, 아이라인, 립라인 등 문신과 영구 화장에 모두 적합한 2-in-1 회전식 문신 기계입니다.
기계의 모터는 4.5와트이며 대만에서 제작되었으며 장시간 작업에도 강력하고 안정적입니다. 모터 속도 3000-15000 rev / min
기계용 RCA 연결 라인 1개가 함께 제공되는 소포는 모든 표준 전원 공급 장치와 호환될 수 있습니다.
이 기계는 모든 표준 바늘 카트리지와 호환됩니다.
눈썹, 눈꺼풀, 입술, 작은 문신 디자인에 적합한 문신 기계입니다.
낮은 통증/저소음/낮은 작동 온도.
인체 공학적으로 설계된 마이크로 색소 침착 장치.
4 충전식 문신 기계에서 제어되는 10000~35000rpm의 다양한 속도 시작.
현대적인 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스입니다.
입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ.
출력 전압: 4~12V(조정).
부드럽고 조용하며 강력한 회전 모터.
속도 제어 수준을 조정할 수 있습니다.
바늘 천공 깊이 조절 가능.
1. 안정적인 전원 공급.
2. 바늘이 직선으로 쉽게 움직일 수 있도록 정밀한 작업을 합니다.
3. 바늘 끝부분을 정밀가공하여 사용합니다.
4. 바늘 길이 조절이 용이합니다.
5. 손목에 부담이 없고 핸드피스가 가볍습니다. (장시간 사용에도 OK)
6. 원터치 속도 레벨 변환.
7. 현대적인 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스 (인체공학적 그립 디자인)
8. 바늘 종류 : 1R, 2R, 3R(0.35mm), 3R(0.40mm), 4F, 5R,7R, MTS 바늘
|
제품정보
|
|
|
브랜드 이름
|
골든 선라이즈 |
|
재료
|
스테인레스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1026 |
| 색상 | 금 |
| 무게 | 300g(머신 약 75g) |
| 전압 | 110-240v |
| 산출 | 9V |
| 속도 | 최대 속도 35000RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 펜 20개 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 |
1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 바디타투 등 |
우리는 7*24시간 온라인 기술 지원을 제공합니다.
전문적인 솔루션을 하나씩 제공합니다.
사용자 정의 구성이 허용됩니다.

