Caneta de Tatuagem Cosmética Dourada TUV1 R 2R Caneta de Tatuagem Recarregável
caneta de tatuagem cosmética dourada
,caneta de tatuagem recarregável dourada
,caneta de tatuagem recarregável odm
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina recarregável dourada da tatuagem dos cosméticos digital semi-permanente elétrico de aço inoxidável
Esta é uma máquina de tatuagem rotativa 2 em 1, tanto para tatuagem quanto para maquiagem definitiva, como tatuagem, contorno dos olhos, contorno dos lábios...
O motor da máquina é de 4,5 watts, fabricado em Taiwan, forte e estável para trabalhar por muito tempo. Velocidade do motor 3000-15000 rev/min
O pacote vem com 1 linha de conexão RCA para a máquina, podendo ser compatível com todas as fontes de alimentação padrão.
Esta máquina pode ser compatível com todos os cartuchos de agulha padrão.
Máquina de tatuagem adequada para sobrancelhas, pálpebras, lábios, pequenos desenhos de tatuagem.
Baixa dor/baixo ruído/baixa temperatura operacional.
Dispositivo de micropigmentação ergonomicamente projetado.
4 velocidades diferentes começam de 10.000 a 35.000 rpm controladas na máquina de tatuagem recarregável.
Peça de mão que satisfaz o sentido do design contemporâneo.
Tensão de entrada: 110V-220V CA 50/60HZ.
Tensão de saída: 4~12V (ajuste).
Motor rotativo suave e silencioso e potente.
Ajustável os níveis de controle de velocidade.
Profundidade de punção da agulha ajustável.
1. Fonte de alimentação estável.
2. Trabalho de precisão para facilitar o movimento reto da agulha.
3. Usinagem de precisão na extremidade da agulha utilizada.
4. Comprimento da agulha de fácil ajuste.
5. Não há tensão no pulso e na peça de mão leve (para uso prolongado, OK)
6. Conversão de nível de velocidade com um toque.
7. Peça de mão com sensação satisfatória de design contemporâneo (design de aderência ergonômica)
8. Os tipos de agulha: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, agulha MTS
|
Informações do produto
|
|
|
Marca
|
Nascer do sol dourado |
|
Material
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1026 |
| Cor | Ouro |
| Peso | 300g (máquina cerca de 75g) |
| Tensão | 110-240 V |
| Saída | 9V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35.000 RPM |
| Certificação | CE/GV/TUV/BV |
| Tamanho | 13,5 cm * 2 cm |
| Quantidade mínima | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0,35-0,4mm |
| Tamanho da agulha |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, tatuagem corporal etc. |
Fornecemos suporte tecnológico on-line 7*24 horas.
Solução profissional uma por uma.
A configuração personalizada é aceitável.

