Golden Cosmetic Tattoo Machine Pen TUV1 R 2R Penna per tatuaggi ricaricabile
penna da tatuaggio per macchine cosmetiche dorate
,penna da tatuaggio dorata ricaricabile
,penna per tatuaggi ricaricabile odm
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Macchina per tatuaggi cosmetici dorata ricaricabile Digitale Semipermanente elettrica in acciaio inossidabile
Questa è una macchinetta per tatuaggi rotativa 2 in 1, sia per tatuaggi che per trucco permanente, come tatuaggi, linea degli occhi, linea delle labbra...
Il motore della macchina è da 4,5 watt, prodotto a Taiwan, robusto e stabile per un funzionamento prolungato. Velocità motore 3000-15000 giri/min
Il pacco viene fornito con 1 linea di collegamento RCA per la macchina, potrebbe essere compatibile con tutti gli alimentatori standard.
Questa macchina può essere compatibile con tutte le cartucce ad ago standard.
Macchina per tatuaggi adatta per sopracciglia, palpebre, labbra, piccoli disegni di tatuaggi.
Basso dolore/Basso rumore/Bassa temperatura operativa.
Dispositivo di micropigmentazione dal design ergonomico.
4 diverse velocità iniziano da 10.000 fino a 35.000 giri/min controllate sulla macchinetta per tatuaggi ricaricabile.
Manipolo che soddisfa il senso del design contemporaneo.
Voltaggio in ingresso: 110 V-220 V CA 50/60 HZ.
Voltaggio in uscita: 4~12V (regolazione).
Motore rotativo potente, fluido e silenzioso.
Regolabili i livelli di controllo della velocità.
Profondità di puntura dell'ago regolabile.
1. Alimentazione stabile.
2. Lavoro di precisione per facilitare il movimento dritto dell'ago.
3. Lavorazione di precisione dell'estremità dell'ago utilizzato.
4. Lunghezza dell'ago di facile regolazione.
5. Non c'è sforzo sul polso e sul manipolo leggero (per uso prolungato OK)
6. Conversione del livello di velocità con un solo tocco.
7. Manipolo che soddisfa il senso del design contemporaneo (design ergonomico dell'impugnatura)
8. I tipi di ago: 1R, 2R, 3R(0,35 mm), 3R(0,40 mm), 4F, 5R,7R, ago MTS
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
Alba dorata |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1026 |
| Colore | Oro |
| Peso | 300 g (macchina circa 75 g) |
| Voltaggio | 110-240v |
| Produzione | 9V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Misurare | 13,5 cm*2 cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specifiche dell'ago | 0,35-0,4 mm |
| Dimensione dell'ago |
1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzo | Sopracciglio, eyeliner, labbra, tatuaggio sul corpo, ecc |
Forniamo supporto tecnologico online 7*24 ore.
Soluzione professionale uno per uno.
La configurazione personalizzata è accettabile.

