Stylo de dermopigmentation doré TUV1 R 2R rechargeable
Stylo de dermopigmentation doré
,Stylo rechargeable doré
,Stylo rechargeable ODM
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine à tatouer en acier inoxydable électrique semi-permanent
C'est une machine de tatouage rotatif 2 en 1, à la fois pour le tatouage et le maquillage permanent, comme le tatouage, la ligne des yeux, la ligne des lèvres...
Le moteur de la machine est de 4,5 watts, fabriqué à Taïwan, solide et stable pour un long temps de travail.
Le colis est livré avec 1 ligne de connexion RCA pour la machine, il pourrait être compatible avec toutes les sources d'alimentation standard.
Cette machine est compatible avec toutes les cartouches d'aiguille standard.
Machine de tatouage adaptée pour adapté pour les sourcils, les paupières, les lèvres, petite conception de tatouage.
Faible p i n/faible bruit/faible température de fonctionnement.
Conçu ergonomiquement, dispositif de micropigmentation.
4 Début de vitesse différente de 10000 à 35000 tr/min. contrôlée sur la machine de tatouage rechargeable.
Une pièce à main satisfaisant le sens du design contemporain.
La tension d'entrée est de 110 V à 220 V AC 50/60 Hz.
Voltage de sortie: 4 à 12 V (réglage).
Lisse et silencieux, moteur rotatif puissant.
Les niveaux de régulation de la vitesse sont réglables.
Profondeur réglable de la piqûre d'aiguille.
1Une alimentation stable.
2Travaux de précision pour faciliter le mouvement de l'aiguille droite.
3- usinage de précision de l'extrémité de l'aiguille utilisée.
4- Longueur de l'aiguille facilement réglable.
5Il n' y a pas de contrainte sur le poignet et la poignée est légère (pour une utilisation prolongée OK)
6Conversion de niveau de vitesse en une seule touche.
7. pièce de main satisfaisant le sens du design contemporain (conception de la poignée ergonomique)
8Les types d'aiguille: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, MTS Aiguille
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le groupe GS-1026 |
| Couleur | D'or |
| Le poids | 300 g ((machine environ 75 g) |
| Voltage | 110 à 240 V |
| Produits | 9V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35000 tours par minute |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille |
1R 3R 5R 7R 5F 7F, etc. Il s'agit d'un produit de base. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
Nous fournissons une assistance technique en ligne 24 heures sur 24.
Des solutions professionnelles une par une.
La configuration personnalisée est acceptable.

