300g Macchina per Trucco Permanente 35000 giri/min Penna Elettrica per Microblading Sopracciglia
Macchina per trucco permanente da 300g
,Macchina per trucco permanente 35000 giri/min
,Penna elettrica per microblading sopracciglia
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Tipo di carica batteria coreano Macchina per tatuaggi con trucco permanente Linia labiale sbiancante sopracciglia
1, Regolare esattamente la lunghezza dell'ago, perfetto per controllare fuori dalla lunghezza dell'ago.
2.Con un'eccellente regolazione della velocità, in base alle diverse operazioni per raggiungere la perfetta velocità di rotazione, il massimo potrebbe raggiungere i 35000 r/min.
3. tensione dell'alimentazione è di 110V ~ 240V. generale internazionale 6. rumore ridotto, il rumore è stato ridotto a meno di 15 dB.
4. adatti alle sopracciglia, palpebre e labbra, anche per piccoli tatuaggi.
5- fornitura al dettaglio, all'ingrosso, OEM e ODM.
Suggerimenti sul prodotto
1Fornitura di energia stabile.
2- lavoro di precisione per facilitare il movimento dell'ago dritto.
3- lavorazione di precisione dell'estremità dell'ago utilizzato.
4- Lunghezza dell' ago facilmente regolabile.
5. Non si esercita alcuna tensione sul polso e il manico è leggero (per un uso prolungato OK)
6- Conversione di velocità a un tocco.
7. Manico che soddisfa il senso del design contemporaneo (design ergonomico della presa)
8I tipi di ago: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R,7R, MTS Needle
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1011 |
| Colore | Argento / Rosa / Champagne |
| Peso | 300 g |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |
Tre colori da scegliere



Forniamo supporto tecnologico online 24 ore su 24.
Soluzione professionale, una per una.
Configurazione personalizzata accettabile.