300g Permanent Makeup Pen Maschine 35000r/Min Augenbrauen Elektrischer Mikroblading Pen
300 g Permanent Make-up-Stiftmaschine
,Dauerhafte Maschine für Make-up 35000r/min
,elektrischer Mikrobladen-Stift für Augenbrauen
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Koreanische Batterieladeart Permanent Makeup Tattoo Machine Augenbrauenbleichlippenlinie
1, Passen Sie die Nadellänge genau an, um die Nadellänge perfekt zu kontrollieren. 0 mm ~ 2 mm verfügbar
2. Mit hervorragender Geschwindigkeitsanpassung, je nach Betrieb, um die perfekte Drehzahl zu erreichen, kann die höchste Drehzahl 35.000 U/min erreichen.
3. Die Spannung der Stromversorgung beträgt 110 V ~ 240 V. International Allgemein 6. Geringer Lärm, der Lärm wurde mit weniger als 15 dB bekämpft.
4. Geeignet für Augenbrauen, Augenlider und Lippen, auch für kleine Tattoo-Designs.
5. Einzelhandel, Großhandel, OEM und ODM bereitgestellt.
Produkttipps
1. Stabile Stromversorgung.
2. Präzisionsarbeit, um die Bewegung der Nadel gerade zu erleichtern.
3. Präzisionsbearbeitung des Endes der verwendeten Nadel.
4. Einfache Einstellung der Nadellänge.
5. Ihr Handgelenk und Ihr Lichthandstück werden nicht belastet (für längeren Gebrauch ok)
6. Konvertierung der Geschwindigkeitsstufe per Knopfdruck.
7. Das Handstück erfüllt den Sinn für modernes Design (ergonomisches Griffdesign)
8. Die Nadelarten: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, MTS-Nadel
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenname
|
Goldener Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1011 |
| Farbe | Silber / Rose / Sekt |
| Gewicht | 300g |
| Geschwindigkeit | Maximale Geschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TÜV/BV |
| Größe | 13,5 cm * 2 cm |
| Mindestbestellmenge | 20 Stifte |
| Nadelspezifikation | 0,35–0,4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Verwendung | Augenbrauen-, Eyeliner-, Lippen-, Körpertattoo usw |
Drei Farben zur Auswahl



Wir bieten 7 x 24 Stunden Online-Technologie-Support.
Professionelle Lösung nach der anderen.
Eine benutzerdefinierte Konfiguration ist akzeptabel.