300g Machine à dermopigmentation 35000 tr/min Stylo électrique de microblading pour sourcils
Machine à dermopigmentation 300g
,Machine à dermopigmentation 35000 tr/min
,Stylo électrique de microblading pour sourcils
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Type de charge de batterie coréen, Machine à tatouer pour maquillage Permanent, blanchiment des sourcils, ligne des lèvres
1, ajustez exactement la longueur de l'aiguille, parfait pour contrôler la longueur de l'aiguille. 0 mm ~ 2 mm disponible
2. Avec un excellent réglage de la vitesse, selon différentes opérations pour atteindre la vitesse de rotation parfaite, la plus élevée pourrait atteindre 35 000 tr/min.
3. La tension d’alimentation est de 110 V ~ 240 V. International général 6. petit bruit, le bruit a été traité à moins de 15 dB.
4. Convient aux sourcils, aux paupières et aux lèvres, ainsi qu'à la conception de petits tatouages.
5. Vente au détail, vente en gros, OEM et ODM fournis.
Conseils sur les produits
1. Alimentation stable.
2. Travail de précision pour faciliter le mouvement droit de l'aiguille.
3. Usinage de précision de l’extrémité de l’aiguille utilisée.
4. Longueur de l'aiguille à réglage facile.
5. Il n'y a aucune tension sur votre poignet et votre pièce à main légère (pour une utilisation prolongée, OK)
6. Conversion du niveau de vitesse à une touche.
7. Pièce à main satisfaisant le sens du design contemporain (conception ergonomique de la poignée)
8. Les types d'aiguilles : 1R, 2R, 3R(0,35 mm), 3R(0,40 mm), 4F, 5R,7R, aiguille MTS
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de la marque
|
Lever de soleil doré |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
GS-1011 |
| Couleur | Argent / Rose / Champagne |
| Poids | 300g |
| Vitesse | Vitesse maximale 35 000 tr/min |
| Attestation | CE/SGS/TUV/BV |
| Taille | 13,5 cm * 2 cm |
| MOQ | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0,35-0,4 mm |
| Taille de l'aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Usage | Sourcils, eye-liner, lèvres, tatouage corporel, etc. |
Trois couleurs au choix



Nous fournissons une assistance technologique en ligne 7 x 24 heures.
Solution professionnelle une par une.
Une configuration personnalisée est acceptable.