Coréano Permanente de tatuaje de la pluma máquina ceja multifunción bordado maquillaje de tatuaje de la pluma
máquina de lápiz de tatuaje permanente coreana
,Máquina de tatuaje con lápiz permanente ceja
,lápiz de tatuaje de maquillaje de bordado
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Máquina de maquillaje de tatuaje permanente coreano negro ceja difuminada bordado multifunción
Esta máquina es una máquina todo en uno semipermanente coreana que puede hacer cejas (delinear cejas/cejas antiniebla), puede usarse como línea de belleza, puede usarse como labio de cristal y usa un botón externo. Puedes hacer rayita, puedes hacer areola, también puedes hacer pequeños tatuajes. También puede realizar el tratamiento de la piel con MTS, cirugía de posicionamiento, cirugía de embarazo y de pestañas.
Esta máquina utiliza un motor de copa hueca, el ruido solo se puede escuchar cerca del oído y la estabilidad es súper fuerte, lo cual es un excelente asistente para su negocio de tatuajes.
Ajuste de velocidad preciso, velocidad de hasta 35000 rpm, para satisfacer las necesidades de tatuajes de alta gama, color rápido y uniforme.
Ajuste preciso de la aguja, ajuste la longitud de la aguja según sea necesario y la apariencia es elegante.
Aguja de seguridad integrada, embalaje aséptico, segura e higiénica, rápida y precisa, sin agujas voladoras.
Esta máquina está equipada con un pasador externo, que se divide en 1R,3R,5R,7R,5F,7F, etc.
¡Haga un pedido según sea necesario!
- súper mudo
- motor fuerte
- Sin inyección de tinta
- velocidad rápida
- Fácil de usar
- Aguja estable
- Ajuste libre
|
Información del producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
GS-1021 |
| Color | Negro |
| Peso | 300g |
| Voltaje | 110-240v |
| Producción | 5V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 RPM |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etcétera. |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuaje corporal, etc. |
Preguntas frecuentes
Q1: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
A1: ¡Antes de la entrega comprobaremos todos los productos uno por uno!
P2: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A2: El tiempo de entrega es de 7 días con stock.
P3: ¿Pueden aceptar el servicio OEM?
A3: Podemos diseñar todos los productos de maquillaje permanente como muestra; Y con un equipo de diseño sofisticado, los pedidos OEM son bienvenidos.
P4: ¿Pueden ofrecer precios competitivos?
A4: Nuestra empresa se especializa en producir y vender productos de maquillaje permanente (tatuaje) de alta calidad a precio de fábrica. Esperamos desarrollar una situación beneficiosa para todos con nuestros clientes.
P5: ¿Qué pasa con el pago?
A5: Condiciones de pago: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
P6: ¿Cómo realizar el pedido?
A6: Infórmenos los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregúntenos los costos de envío. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC. Le enviaremos productos por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega.


