韓国永久タトゥーペンマシン眉毛多機能刺繍メイクタトゥーペン
韓国永久タトゥーペンマシン
,永久タトゥーペンマシン眉毛
,刺繍メイクタトゥーペン
基本プロパティ
取引物件
黒韓国アートタトゥーメイクマシン霧眉毛多機能刺繍
本機は、眉毛(ライン眉・かぶり眉)作成、ビューティーラインとして使用可能、クリスタルリップとして使用可能、外部ボタンを使用する韓国製の半永久的オールインワンマシンです。髪の生え際もできるし、乳輪もできるし、小さなタトゥーも入れることができます。 MTSスキンマネジメント、ステーション手術、妊娠、まつ毛手術も行うことができます。
このマシンは中空カップモーターを使用しており、騒音は耳の近くでのみ聞こえ、安定性は非常に強力で、タトゥービジネスの優れたアシスタントです。
正確な速度調整、最大 35000 rpm の速度で、ハイエンドのタトゥー、高速カラー、均一のニーズを満たします。
正確な針調整、必要に応じて針の長さを調整でき、見た目もスタイリッシュです。
安全一体型針、無菌パッケージ、安全で衛生的、高速かつ正確、針の飛びなし。
本機には外部ピンが装備されており、1R、3R、5R、7R、5F、7Fなどに分かれています。
必要に応じてご注文ください!
- スーパーミュート
- 強力なモーター
- インクジェット不可
- 速い速度
- 使いやすい
- 安定した針
- 自由調整
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1021 |
| 色 | 黒 |
| 重さ | 300g |
| 電圧 | 110-240v |
| 出力 | 5V |
| スピード | 最高速度 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5センチメートル*2センチメートル |
| MOQ | ペン20本 |
| 針仕様 | 0.35~0.4mm |
| 針のサイズ |
1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用法 | 眉毛、アイライナー、リップ、ボディタトゥーなど |
よくある質問
Q1 : 製品の品質はどうですか?
A1 : 配達前に、すべての商品を一つ一つチェックします。
Q2:納期はどうなりますか?
A2: 在庫がある場合は7日以内に納期がかかります。
Q3 : OEM サービスを受け入れられますか?
A3 : 全てのアートメイクグッズをサンプルとしてデザインすることができます。洗練されたデザインチームにより、OEM注文も大歓迎です。
Q4 : 競争力のある価格を提供できますか?
A4 : 当社は高品質のアートメイク(タトゥー)製品を工場価格で製造・販売することに特化しています。私たちはお客様とWin-Winの関係を築きたいと考えています。
Q5: 支払いはどうなりますか?
A5 : 支払い条件: ウェスタンユニオン、PayPal、T/T、HSBC など。
Q6:注文方法は?
A6 : モデル番号と数量を電子メールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。納期内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りいたします。


