Máquina de caneta de tatuagem permanente coreana para sobrancelha, bordado multifuncional, caneta de tatuagem de maquiagem
máquina de caneta de tatuagem permanente coreana
,máquina de caneta de tatuagem permanente para sobrancelha
,caneta de tatuagem de maquiagem bordada
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de maquiagem de tatuagem permanente coreana
Esta máquina é uma máquina coreana semi-permanente tudo-em-um que pode fazer sobrancelhas (sobrancelhas de linha / sobrancelhas de névoa), pode ser usado como uma linha de beleza, pode ser usado como um lábio de cristal, e usa um botão externo.Pode fazer a linha do cabelo, a areola, também pode fazer pequenas tatuagens, também pode fazer tratamento da pele, cirurgia de estacionamento, gravidez e cirurgia de cílios.
Esta máquina usa um motor de copo oco, o ruído só pode ser ouvido perto do ouvido, e a estabilidade é super forte, o que é um excelente assistente para o seu negócio de tatuagem.
Ajuste preciso de velocidade, velocidade de até 35000 rpm, para atender às necessidades de tatuagem de ponta, cor rápida, uniforme.
Ajuste preciso da agulha, ajuste o comprimento da agulha conforme necessário, e a aparência é elegante.
Agulha integrada de segurança, embalagem asséptica, segura e higiênica, rápida e precisa, sem agulhas voadoras.
Esta máquina está equipada com um pin externo, que é dividido em 1R,3R,5R,7R,5F,7F etc.
Por favor, faça um pedido conforme necessário!
- Super mudo.
- Motor potente
- Sem jato de tinta
- Velocidade elevada
- Fácil de usar
- Agulha estável
- Ajuste gratuito
|
Informações sobre o produto
|
|
|
Nome da marca
|
Sol nascente dourado |
|
Materiais
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1021 |
| Cores | Negro |
| Peso | 300 g |
| Voltagem | 110-240v |
| Produção | 5V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35000 RPM |
| Certificação | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamanho | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0.35-0.4 mm |
| Tamanho da agulha |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Utilização | Sobrancelhas, delineador de olhos, lábios, tatuagem corporal, etc. |
Perguntas frequentes
Q1: Qual é a qualidade dos seus produtos?
R1: Antes da entrega, vamos verificar todas as mercadorias uma por uma!
P2: E quanto ao prazo de entrega?
R2: O prazo de entrega é de 7 dias se estiver em existência.
P3: Pode aceitar o serviço OEM?
A3: Podemos projetar todos os produtos de maquiagem permanente como sua amostra; e com equipe de design sofisticada, as ordens OEM são muito bem-vindas.
Q4: Pode oferecer um preço competitivo?
A4: Nossa empresa é especializada na produção e venda de produtos de maquiagem permanente de alta qualidade com preço de fábrica. Esperamos desenvolver uma situação de ganho-ganho com nossos clientes.
P5: E quanto ao pagamento?
A5: Condições de pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
Q6: Como fazer o pedido?
A6: Informe-nos os números de modelo e a sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.Envie-nos o seu pagamento por T/T, paypal, western union ou HSBC.Enviaremos as mercadorias por DHL, EMS, UPS,Carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega.


