Caneta de Tatuagem Cosmética ODM Prata Caneta de Tatuagem Semi-Permanente para Dedo
caneta de máquina de tatuagem cosmética odm
,caneta de máquina de tatuagem cosmética prata
,caneta de tatuagem semi-permanente para dedo
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Composição semi permanente cosmética de aço inoxidável de prata da metralhadora da tatuagem
A nova máquina de tatuagem leve, conveniente e flexível. Pode ser usado para tatuagens, sobrancelhas, linhas dos lábios, linhas dos olhos, etc.
Toda a máquina é feita de alumínio e gravada com superfície anodizada e cor pura. A máquina é equipada com cabo ajustável de 25mm, que pode ser ajustado de acordo com a necessidade ou preferência do tatuador.
O corpo da máquina é resistente ao calor e ao tratamento em altas temperaturas e tem desempenho estável.
O novo e potente motor produzido tem uma força forte com uma frequência de 25.000 rpm - 35.000 rpm.
8 horas de trabalho não é quente, máquina de coloração por nebulização de alta eficiência.
Perguntas frequentes
Q1: Como está a qualidade dos seus produtos?
A1: Antes da entrega verificaremos todas as mercadorias uma por uma!
Q2: E quanto ao prazo de entrega?
A2: O prazo de entrega é de 7 dias com estoque.
Q3: Você pode aceitar o serviço OEM?
A3: Podemos projetar todos os produtos de maquiagem permanente como sua amostra; e com uma equipe de design sofisticada, os pedidos OEM são altamente bem-vindos.
Q4: Você pode oferecer preços competitivos?
A4: Nossa empresa é especializada na produção e venda de produtos de maquiagem permanente (tatuagem) de alta qualidade com preço de fábrica. Esperamos desenvolver uma situação ganha-ganha com nossos clientes.
Q5: E quanto ao pagamento?
A5: Condições de pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC etc.
Q6: Como fazer o pedido?
A6: Informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio. Envie-nos seu pagamento por T / T, Paypal, Western Union ou HSBC.
|
Informações do produto
|
|
|
Marca
|
Nascer do sol dourado |
|
Material
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1012 |
| Cor | Prata |
| Peso | 300g |
| Velocidade | Velocidade máxima 35.000 RPM |
| Certificação | CE/GV/TUV/BV |
| Tamanho | 13,5 cm * 2 cm |
| Quantidade mínima | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0,35-0,4mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, tatuagem corporal etc. |

1. Embalagem: 1 peça/conjunto
2. Pagamento: Aceitamos T/T, Western Union. Também Paypal, HSBC é aceito.
3. Entrega: Dentro de 2 a 7 dias após receber o pedido confirmado.
4. Termos de envio: Se o seu pedido for pequeno, entregaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
e pedidos grandes por frete aéreo ou frete marítimo.
4. Frete: o custo do frete será cobrado de acordo com o peso ou tamanho do pedido detalhado
Fornecemos suporte tecnológico on-line 7*24 horas.
Solução profissional uma por uma.
A configuração personalizada é aceitável.