Macchina per tatuaggi cosmetici ODM Penna per tatuaggi semipermanenti per dita Argento
Macchina per tatuaggi cosmetici ODM
,Macchina per tatuaggi cosmetici argento
,Penna per tatuaggi semipermanenti per dita
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Trucco semipermanente cosmetico d'argento della mitragliatrice del tatuaggio dell'acciaio inossidabile
La nuova macchinetta per tatuaggi Leggera, comoda e flessibile. Può essere utilizzato per tatuaggi, sopracciglia, linee delle labbra, linee degli occhi, ecc.
L'intera macchina è realizzata in alluminio ed è incisa con superficie anodizzata e colore puro. La macchina è dotata di un'impugnatura regolabile da 25 mm, che può essere regolata in base alle esigenze o alle preferenze del tatuatore.
Il corpo macchina è resistente al calore e al trattamento ad alta temperatura e ha prestazioni stabili.
Il nuovo potente motore prodotto ha una forza elevata con una frequenza di 25.000 giri al minuto - 35.000 giri al minuto.
8 ore di lavoro non sono macchine per la colorazione dell'appannamento calde e ad alta efficienza.
Domande frequenti
Q1: Com'è la qualità dei vostri prodotti?
A1: Prima della consegna controlleremo tutta la merce una per una!
Q2: E i tempi di consegna?
A2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con magazzino.
Q3: puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti per il trucco permanente come campione; e con un sofisticato team di progettazione, gli ordini OEM sono altamente benvenuti.
Q4: potete offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e vendita di prodotti per il trucco permanente (tatuaggio) di alta qualità a prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione vantaggiosa per tutti con i nostri clienti.
Q5: E il pagamento?
A5: Termini di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC ecc.
Q6: Come effettuare l'ordine?
A6: Comunicaci i numeri del modello e la quantità tramite e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, PayPal, Western Union o HSBC. Ti invieremo la merce tramite DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro i tempi di consegna.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
Alba dorata |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1012 |
| Colore | Argento |
| Peso | 300 g |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Misurare | 13,5 cm*2 cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specifiche dell'ago | 0,35-0,4 mm |
| Dimensione dell'ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzo | Sopracciglio, eyeliner, labbra, tatuaggio sul corpo, ecc |

1. Imballaggio: 1 pezzo/set
2. Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC è accettato.
3. Consegna: entro 2~7 giorni dalla ricezione dell'ordine confermato.
4. Termini di spedizione: Se il tuo ordine è piccolo, ti consegneremo tramite UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandi ordini tramite trasporto aereo o marittimo.
4. Trasporto: il costo del trasporto verrà addebitato in base al peso o alle dimensioni dell'ordine dettagliato
Forniamo supporto tecnologico online 7*24 ore.
Soluzione professionale uno per uno.
La configurazione personalizzata è accettabile.