ODM Kosmetische Tätowiermaschine Stift Silber Halbpermanent Finger Tattoo Stift
ODM-Kosmetik-Tattoo-Maschinen-Stift
,Kunststoff für die Herstellung von Kunststoff- oder Kunststoffverbindungen
,Halbfester Finger-Tattoo-Stift
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Silberner Edelstahl Kosmetik Tattoo Maschinengewehr
Die neue Tattoo-Tattoo-Maschine Leichtgewicht, bequem und flexibel. Kann für Tattoos, Augenbrauen, Lippenlinien, Augenlinien usw. verwendet werden.
Die ganze Maschine besteht aus Aluminium und ist mit anodierter Oberfläche und reiner Farbe graviert.die nach den Bedürfnissen oder den Vorlieben des Tätowiers angepasst werden kann.
Der Maschinenkörper ist hitzebeständig und hochtemperaturbeständig und hat eine stabile Leistung.
Der neue leistungsstarke produzierte Motor hat eine starke Kraft mit einer Frequenz von 25.000 - 35.000 U/min.
8 Stunden Arbeit ist keine heiße, hocheffiziente Nebelfärbemaschine.
Häufig gestellte Fragen
F1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A1: Vor der Lieferung überprüfen wir alle Waren einzeln!
F2: Was ist mit der Lieferzeit?
A2: Lieferzeit ist innerhalb von 7 Tagen bei Lagerbestand.
Q3: Können Sie OEM-Service akzeptieren?
A3: Wir können alle permanente Make-up-Produkte als Ihre Probe entwerfen; und mit anspruchsvollen Design-Team, OEM-Bestellungen sind herzlich willkommen.
F4: Können Sie wettbewerbsfähige Preise anbieten?
A4: Unsere Firma ist spezialisiert auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Permanent Make-up (Tattoo) Produkten mit Fabrikpreis. Wir hoffen, eine Win-Win-Situation mit unseren Kunden zu entwickeln.
F5: Was ist mit der Zahlung?
A5: Zahlungsbedingungen: Western Union, PayPal, T/T, HSBC usw.
F6: Wie wird die Bestellung abgegeben?
A6: Informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie uns nach den Versandkosten.Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, paypal, western union oder HSBC.Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS,Luftfracht oder Seebeförderung innerhalb der Lieferzeit.
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1012 |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 300 g |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |

1Verpackung: 1 Stück/Set
2Zahlung: Wir akzeptieren T/T, Western Union. Auch Paypal, HSBC werden akzeptiert.
3Lieferung: Innerhalb von 2~7 Tagen nach Erhalt der bestätigten Bestellung.
4. Versandbedingungen: Wenn Ihre Bestellung klein ist, liefern wir per UPS, TNT, DHL, EMS,
und große Bestellungen per Luft- oder Seefracht.
4Fracht: Die Frachtkosten werden je nach Gewicht oder Größe der detaillierten Bestellung berechnet.
Wir bieten 7*24 Stunden Online-Technologie-Support.
Eine professionelle Lösung nach der anderen.
Eine benutzerdefinierte Konfiguration ist akzeptabel.