Máquina de tatuaje cosmético de bajo ruido Pluma de 240v máquina de tatuaje con aguja de bordado
lápiz de máquina de tatuaje cosmético de 240 V
,lápiz de máquina de tatuaje cosmético de bajo ruido
,Máquina de tatuaje con aguja de 240 V
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Máquina de tatuaje de plata Pluma de venta caliente Coloración rápida La aguja constante Máquina de bordado de bajo ruido Máquina de tatuaje
Los productos son las ventas directas de fábrica, soporte OEM / ODM, compra de canales regulares, garantía de calidad, gestión de integridad
Las mercancías están en stock, dentro de 1000 plumas máquina de tatuaje, y enviado directamente después del pago se completa.
* La máquina se puede utilizar con una cinta y una fuente de alimentación, con bajo ruido.
* Agujas, máquinas, agarres están esterilizados para sus impresionantes tatuajes.
* OEM es bienvenido, si su cantidad cumple con nuestro MOQ.
* Agujas de 0-4,5 mm ajustables.
* aleación de aluminio y acero
1. Ajuste la longitud de la aguja exactamente, perfecto para controlar la longitud de la aguja.
2.Con un excelente ajuste de velocidad, de acuerdo con diferentes operaciones para lograr la velocidad de rotación perfecta, el más alto podría llegar a 35000r / min.
3La tensión de la fuente de alimentación es de 110V ~ 240V.
4Adecuado para cejas, párpados y labios, también para diseños de tatuajes pequeños.
5Se ofrece venta al por menor, mayorista, OEM y ODM.
Pregunta y respuesta
1¿Es usted una empresa comercial o un fabricante?
R: Somos una empresa de Hong Kong, China. Nuestra fábrica está en China continental. El servicio OEM y ODM está disponible.
2¿Qué hay de su cargo?
R: El coste del flete dependerá del peso o del tamaño del pedido detallado.
3¿Cuál es su plazo de entrega?
R: La fecha de entrega es de aproximadamente 3-7 días después del pago.
4¿Qué pasa con el cargamento?
R: Podemos ofrecer servicio puerta a puerta por aire o por mar. Para pedidos pequeños generalmente entregaremos por DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS, y para grandes pedidos por aire o por mar.
5¿Cuáles son sus términos de pago?
A: Aceptamos TT, Paypal, Western Union, también HSBC.
6¿Cómo lidiar con el defectuoso?
R: Nuestros productos se producen bajo un estricto sistema de control de calidad.Podemos recuperar los productos detectives y reparar los productos y volver a enviarles o podemos acordar una solución después de la discusión.
|
Información sobre el producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
El amanecer dorado |
|
El material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
El GS-102 |
| El color | El oro |
| Peso | 300g ((Machina alrededor de 75g) |
| Válvula de tensión | 110 a 240 V |
| Producción | 5 V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 rpm |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad en el anexo II. |
| Tamaño | 13.5cm*2cm |
| Cuota de producción | 20 plumas |
| Especificación de la aguja | 0.35-0.4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F y demás. |
| Utilización | Los tatuajes de cejas, delineadores de ojos, labios, tatuajes corporales, etc. |
