저소음 화장품 문신 머신 펜 240v 수직 바늘 문신 머신
화장품 문신 머신 펜 240v
,소음 적 화장품 문신 머신 펜
,240V 바늘 문신 기계
기본 특성
부동산 거래
실버 문신 기계 펜 뜨거운 판매 빠른 색칠 바늘 꾸준한 저소음 자수 기계 문신 기계
제품은 공장 직매, OEM/ODM 지원, 정기 채널 구매, 품질 보증, 무결성 관리입니다.
상품은 재고가 있으며 1000 펜 문신 기계 내에 있으며 결제가 완료된 후 직접 배송됩니다.
* 기계는 클립 코드 및 전원 공급 장치와 함께 저소음으로 사용할 수 있습니다.
* 바늘, 기계, 그립은 멋진 문신 작업을 위해 멸균됩니다.
* 귀하의 수량이 MOQ를 충족하는 경우 OEM을 환영합니다.
* 0-4.5mm 바늘이 조정됩니다.
* 알루미늄 합금 및 강철
1. 바늘 길이를 정확하게 조정하여 바늘 길이를 완벽하게 제어할 수 있습니다.0mm~2mm 사용 가능
2. 완벽한 회전 속도를 달성하기 위해 다양한 작동에 따라 탁월한 속도 조정으로 최고 속도는 35000r/min에 도달할 수 있습니다.
3. 전원전압은 110V ~240V 입니다. 국제 일반 6. 작은 소음, 소음은 15db 이하로 처리되었습니다.
4. 작은 문신 디자인에도 눈썹, 눈꺼풀 및 입술에 적합합니다.
5. 소매, 도매, OEM 및 ODM이 제공됩니다.
질문과 답변
1. 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 우리는 홍콩, 중국에서 회사입니다. 우리 공장은 중국 본토에 있습니다. OEM 및 ODM 서비스를 사용할 수 있습니다.
2. 운임은 어떻습니까?
A: 화물 비용은 세부 주문의 무게나 크기에 따라 부과됩니다.
3. 배달 시간은 언제입니까?
A: 배송일은 결제 후 약 3~7일 정도 소요됩니다.
4. 선적은 어떻습니까?
A: 우리는 항공 또는 해상으로 호별 서비스를 제공할 수 있습니다. 소액 주문의 경우 일반적으로 DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS 및 대량 주문을 항공 또는 해상으로 배송합니다.
5. 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 TT, Paypal, Western Union, HSBC도 허용합니다.
6. 결함을 처리하는 방법은 무엇입니까?
A: 당사의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에 따라 생산됩니다. 보증 기간 동안 당사는 탐정 제품을 회수하고 제품을 수리한 후 귀하에게 다시 보내거나 논의 후 해결책에 동의할 수 있습니다.
|
제품정보
|
|
|
브랜드 이름
|
골든 선라이즈 |
|
재료
|
스테인레스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-102 |
| 색상 | 금 |
| 무게 | 300g(머신 약 75g) |
| 전압 | 110-240v |
| 산출 | 5V |
| 속도 | 최대 속도 35000RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 펜 20개 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 바디타투 등 |
