Stylo de dermographe à faible bruit 240v pour tatouage cosmétique, machine à tatouer à aiguille de broderie
Stylo de dermographe 240v
,Stylo de dermographe à faible bruit
,Machine à tatouer à aiguille 240v
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine à tatouer en argent, stylo à coloration rapide, aiguille stable, machine à broder à faible bruit, offre spéciale
Les produits sont des ventes directes d'usine, supportent OEM / ODM, achat de canal régulier, assurance qualité, gestion de l'intégrité
Les marchandises sont en stock, dans un délai de 1000 stylos de machine à tatouer, et expédiées directement une fois le paiement effectué.
* La machine peut être utilisée avec un clipcord et une alimentation, avec un faible bruit.
* Les aiguilles, les machines et les poignées sont stérilisées pour vos superbes travaux de tatouage.
* L'OEM est le bienvenu, si votre quantité correspond à notre MOQ.
* Les aiguilles de 0 à 4,5 mm s'ajustent.
* Alliage d'aluminium et acier
1. Ajustez exactement la longueur de l'aiguille, parfait pour contrôler la longueur de l'aiguille. 0 mm ~ 2 mm disponible
2. Avec un excellent réglage de la vitesse, selon différentes opérations pour atteindre la vitesse de rotation parfaite, la plus élevée pourrait atteindre 35 000 tr/min.
3. La tension d’alimentation est de 110 V ~ 240 V. International général 6. petit bruit, le bruit a été traité à moins de 15 dB.
4. Convient aux sourcils, aux paupières et aux lèvres, ainsi qu'à la conception de petits tatouages.
5. Vente au détail, vente en gros, OEM et ODM fournis.
Questions et réponses
1. Êtes-vous une entreprise commerciale ou un fabricant ?
R: Nous sommes une société de Hong Kong, en Chine. Notre usine est située en Chine continentale. Des services OEM et ODM sont disponibles.
2. Qu'en est-il de vos frais de transport ?
R : Les frais de transport seront facturés en fonction du poids ou de la taille de la commande détaillée.
3. Quel est votre délai de livraison ?
R : La date de livraison est d’environ 3 à 7 jours après le paiement.
4. Qu'en est-il de l'expédition ?
R : Nous pouvons offrir un service porte à porte par voie aérienne ou maritime. Pour les petites commandes, nous livrons généralement par DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS et les grosses commandes par avion ou par mer.
5. Quelles sont vos conditions de paiement ?
R : Nous acceptons TT, Paypal, Western Union, également HSBC.
6. Comment traiter le défectueux ?
R : Nos produits sont fabriqués sous un système de contrôle de qualité strict. Pendant la période de garantie, nous pouvons rappeler les produits de détective, réparer les produits et vous les renvoyer ou nous pourrions convenir d'une solution après discussion.
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de la marque
|
Lever de soleil doré |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
GS-102 |
| Couleur | Or |
| Poids | 300g (Machine environ 75g) |
| Tension | 110-240 V |
| Sortir | 5V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35 000 tr/min |
| Attestation | CE/SGS/TUV/BV |
| Taille | 13,5 cm * 2 cm |
| MOQ | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0,35-0,4 mm |
| Taille de l'aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Usage | Sourcils, eye-liner, lèvres, tatouage corporel, etc. |
