35000RPM 영구 문신 펜 기계 0.3mm 1R 3R 나노 Pmu 기계
35000rpm 영구적인 문신 펜 기계
,영구적인 문신 펜 기계 0.3mm
,3r 나노 pmu 기계
기본 특성
부동산 거래
직업 인기 있는 불덩어리 빨간 문신 기계 입술 눈썹 마이크로 블레이드 충전식 영구 화장 무선
이것은 올해 시장에서 인기 있는 제품으로 문신, 아이 섀도우, 립 섀도우 및 기타 응용 분야에 널리 사용됩니다. 안정적인 니들, 고효율, 저소음, 깨끗하고 환경친화적인 제품으로 골든선라이즈의 다양한 종류의 니들과 안료를 사용하여 효과가 더 좋습니다.
주문하시려면 다음과 같이 하시면 됩니다.
1, 당사 웹사이트에서 원하는 모델을 선택하고 가격, 크기, 재료, 최소 주문 수량 등을 포함한 세부 사항을 당사에 확인하십시오.
2, 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오.
3, T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오.
4, 우리는 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.
5. OEM 및 ODM 허용
우리의 서비스
1. 우수한 서비스
우리는 고객 만족을 위해 최선을 다하고 전문적인 애프터 서비스를 제공합니다. 따라서 문제가 있으면 언제든지 저희에게 연락하십시오.
2. 빠른 배송 속도
표현하는 데 2-3일, 바다로 18-25일
3. 엄격한 품질 관리
씬란은 원자재 구매부터 항상 제품의 품질을 최우선으로 생각합니다.
전체 과정에 걸쳐 우리는 제품 품질을 보장하기 위한 엄격한 요구 사항을 가지고 있습니다. 또한 우리는 적어도 5번의 품질 테스트를 거쳤습니다.
4. 품질 보증
12개월 보증
|
제품정보
|
|
|
브랜드 이름
|
골든 선라이즈 |
|
재료
|
스테인레스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1033 |
| 색상 | 빨간색 |
| 무게 | 300g |
| 속도 | 35000RPM 7V |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 펜 20개 |
| 바늘 사양 | 0-0.3mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 바디타투 등 |
| 포장 |
1, 작은 색상 상자에 1pcs(크기: 15.5*7.0*17.5cm), 2, 큰 하나의 상자에 100pcs(CTN 크기: 58.0*31.5*34.0cm).
3, 또는 귀하의 요구 사항에 따라.
|
FAQ
Q1 : 귀사 제품의 품질은 어떻습니까?
A1 : 배송 전에 모든 상품을 하나씩 확인하겠습니다!
Q2: 배달 시간은 어떻습니까?
A2: 배송 시간은 재고가 있는 경우 7일 이내입니다.
Q3: OEM 서비스를 받아들일 수 있습니까?
A3: 우리는 귀하의 샘플로 모든 영구 화장 제품을 디자인할 수 있습니다. 정교한 디자인 팀과 함께 OEM 주문을 적극 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니까?
A4 : 저희 회사는 고품질의 영구 화장(문신) 제품을 공장 가격으로 생산 및 판매하는 전문 업체입니다. 우리는 고객과 함께 win-win 상황을 발전시키기를 희망합니다.
Q5: 지불은 어떻습니까?
A5: 지불 조건: 서부 동맹, PayPal, T/T, HSBC 등.
Q6: 주문하는 방법은 무엇입니까?
A6: 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오. 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.