35000 tours par minute Péname de tatouage permanent 0.3 mm 1R 3R Nano Pmu Machine
35000 tours par minute machine à stylo de tatouage permanent
,machine à stylo de tatouage permanent 0
,3 mm
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Profession Populaire machine de tatouage rouge boule de feu lèvre sourcil Microblading maquillage permanent rechargeable sans fil
C'est un produit populaire sur le marché cette année et est largement utilisé dans les tatouages, les ombres oculaires, les ombres des lèvres et d'autres applications.propres et respectueuses de l'environnement, avec l'utilisation de différents types d'aiguilles et de pigments de Golden Sunrise, l'effet est meilleur.
Si vous voulez commander, vous pouvez faire comme ça:
1, Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et confirmez avec nous les détails, y compris le prix, les tailles, le matériau et la quantité minimale de commande, etc.
2, Informez-nous par e-mail des numéros de modèle et de votre quantité et demandez-nous les frais d'expédition.
3Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, Western Union ou HSBC.
4Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.
5. OEM et ODM acceptés
Nos services
1Excellent service
Nous nous engageons à satisfaire nos clients et avons un service après-vente professionnel. Si vous avez un problème, n'hésitez pas à nous contacter.
2Rapide de livraison
2 à 3 jours par express; 18 à 25 jours par mer
3- Un contrôle de qualité strict.
Thinlan a toujours mis la qualité des produits à la première place, depuis l'achat de matières premières
Nous avons des exigences strictes pour assurer la qualité du produit.
4Garantie de la qualité
12 mois de garantie
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le groupe GS-1033 |
| Couleur | Le rouge |
| Le poids | 300 g |
| Vitesse | Le réglage de la puissance est effectué par un régulateur. |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | D'un diamètre inférieur ou égal à 0,3 mm |
| Taille de l' aiguille | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
| Emballage |
1, 1pcs dans une petite boîte de couleur ((Taille:15.5*7,0*17,5 cm), 2, 100pcs dans une grande boîte de carton (CTN Taille:58.0*31.5*34.0cm).
3, ou selon vos exigences.
|
Questions fréquentes
Q1: Quelle est la qualité de vos produits?
R1: Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une!
Q2: Qu'en est-il du délai de livraison?
R2: Le délai de livraison est de 7 jours avec stock.
Q3: Pouvez-vous accepter le service OEM?
A3: Nous pouvons concevoir tous les produits de maquillage permanent comme votre échantillon; et avec une équipe de conception sophistiquée, les commandes OEM sont les bienvenues.
Q4: Pouvez-vous offrir un prix compétitif?
A4: Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité au prix d'usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients.
Q5: Et le paiement?
A5 : Conditions de paiement: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc. Les conditions de paiement sont les suivantes:
Q6: Comment effectuer la commande?
A6: Informez-nous des numéros de modèle et de votre quantité par e-mail et demandez-nous les frais d'expédition. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS,fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.