35000RPM 永久タトゥー ペン機械 0.3mm 1R 3R Nano Pmu 機械
永久タトゥーペンの機械 永久タトゥーペンの機械 0.3mm
,3r ナノPMUマシン
,3r nano pmu machine
基本プロパティ
取引物件
職業 人気 炎球 赤色 タトゥー 機 唇 眉 微小布団 充電可能 永久化粧 無線
これは今年市場で人気のある製品で タトゥー,眼影,唇影などに広く使用されています. 安定した針,高効率,低騒音,清潔で環境に優しいゴールデンサンライズの様々な種類の針と色素を使用すると,効果はより良くなります.
注文したいなら こんな感じです
1価格,サイズ,材料,最小注文量などを含む詳細を確認してください.
2メールでモデル番号とご注文量をお伝えし,送料を教えてください.
3,T/T,Paypal,ウェスタンユニオンまたはHSBCで支払いを送ってください.
4,我々は配達時間内にDHL,EMS,UPS,航空貨物または海上輸送で商品を送信します.
5. OEM&ODMを受け入れる
私たちのサービス
1素晴らしいサービス
顧客満足にコミットし,プロフェッショナルなアフターサービスがあります. 問題を抱えている場合は,私達に連絡してください.
2迅速な配送速度
エクスプレスで2~3日 海で18~25日
3厳格な品質管理
生産品の品質を第一に
製品品質を保証する厳格な要件があります. また,私たちは少なくとも5回品質テストがあります.
4品質保証
12ヶ月保証
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1033 |
| 色 | 赤色 |
| 体重 | 300g |
| スピード | 35000 RPM 7V |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0-0.3mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |
| 梱包 |
1サイズ: 1pcs 小さな色の箱に15.5*7.0*17.5cm) 2100個を大きな箱に (CTN サイズ:58.0*31.5*34.0cm)
3またはあなたの要求に応じて.
|
よくある質問
Q1 あなたの製品の品質はどうですか?
A1: 配達前に,すべての商品を1つずつチェックします!
Q2: 配達時間は?
A2: 配送時間は 7 日以内です. ストックがあれば.
Q3:OEMサービスを受け入れるのですか?
A3: 私たちはあなたのサンプルとしてすべての永久化粧品をデザインすることができます. そして洗練されたデザインチームで,OEM注文は大歓迎です.
Q4: 競争力のある価格を提供できますか?
A4: 当社は,工場価格で高品質の永久化粧品 (タトゥー) の生産と販売を専門としています. 当社は,お客様と双方に利益をもたらす状況を発展させることを願っています.
Q5: 支払いはどうですか?
A5: 支払い条件:ウェスタンユニオン,ペイパール,T/T,HSBCなど
Q6 どう注文する?
A6: メールでモデル番号と数量をお伝えし,送料を教えてください.T/T,Paypal,Western UnionまたはHSBCで支払いを送信します.私たちはDHL,EMS,UPSで商品を送信します.航空貨物や海上輸送 納期内.