DC 7V リップタトゥーペン 300g 24ネッドル Pmu マシンペン
7vの唇タトゥーペンは
,リップタトゥーペンは300g
,24 ニードル pmu ペン
基本プロパティ
取引物件
永久化粧品 タトゥーマシン 眉 銃 タトゥー 銃 唇 ミニ タトゥー
高級タトゥーのニーズを満たす 速い色,制服
針を正確に調整し 針の長さを必要に応じて調整すると スタイリッシュな外観になります
安全で整合された針 消毒包装 安全で衛生的で 速く正確で 飛ぶ針はありません
この機械は 1R,3R,5R,7R,5F,7Fなどに分かれている外部ピンで装備されています.
必要に応じて注文してください.
警告
1自動ブラウスタトゥーペン 永久ブラウス鉛筆
2皮膚に安全で 眉毛永久眉毛鉛筆
3針をロックする針は,鍵を押した後に震えることはありません
4パスタの色素とタトゥーのインクで使えば 眉の手術のメリーなツールになります
5簡単に対処できるけど 簡単に損傷しない
63Dペンはすべての種類の標準的な3Dマイクロブレード用針に適しています.
7長期使用
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1013 |
| 色 | シルバー |
| 体重 | 300g |
| スピード | 最大速さ 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |


1価格,サイズ,材料,最小注文量などを含む詳細を確認してください.
2メールでモデル番号とご注文量をお伝えし,送料を教えてください.
3,T/T,Paypal,ウェスタンユニオンまたはHSBCで支払いを送ってください.
4我々は,配達時間内にDHL,EMS,UPS,航空貨物または海上輸送で商品を送信します