Pena Tato Bibir DC 7V 300g 24 Pena Mesin Pmu Neddle
Pena tato bibir 7v
,pena tato bibir 300g
,pena mesin pmu 24 neddle
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Mesin Tato Kosmetik Permanen Alis Senjata Tato Senjata Bibir Mini Tato
Pengaturan kecepatan yang akurat, kecepatan hingga 35000 rpm, untuk memenuhi kebutuhan tato high-end, warna cepat, seragam.
Sesuaikan jarum dengan tepat, sesuaikan panjang jarum sesuai kebutuhan, dan penampilannya bergaya.
Jarum keamanan terintegrasi, kemasan aseptik, aman dan higienis, cepat dan akurat, tidak ada jarum terbang.
Mesin ini dilengkapi dengan pin eksternal, yang dibagi menjadi 1R,3R,5R,7R,5F,7F dll.
Silahkan pesan sesuai kebutuhan!
Perhatikan
1, Otomatis tato alis pena permanen alis pensil
2, Skin aman untuk alis permanen alis pensil
3, Jarum kunci benang, jarum tidak akan bergetar setelah terkunci
4, Gunakan dengan pigmen pasta dan tinta tato, mereka adalah alat yang berguna dalam operasi alis.
5, Mudah untuk mengatasi, tidak mudah rusak.
6Pen 3D ini cocok untuk semua jenis jarum microblading 3D standar.
7, Penggunaan jangka panjang
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama merek
|
Golden Sunrise |
|
Bahan
|
Baja tahan karat |
|
Nomor Model
|
GS-1013 |
| Warna | Perak |
| Berat badan | 300 g |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 35000 rpm |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi jarum | 0.35-0.4mm |
| Ukuran jarum | 1R 3R 5R 7R 5F 7F dll. |
| Penggunaan | alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |


1, Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami dan konfirmasi dengan kami detail termasuk harga, ukuran, bahan dan jumlah pesanan minimum, dll.
2, Beri tahu kami nomor model dan jumlah Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman.
3, Kirimkan kami pembayaran Anda dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC.
4, Kami akan mengirimkan barang Anda dengan DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman