Ручка для татуировки 2,5 мм, 400 г, перманентная ручка для татуировки с шампанским
машина для перманентной татуировки с шампанским
,пистолеты для татуировки с ручкой для шампанского
,пистолеты для татуировки с ручкой BV
Основные свойства
Торговая недвижимость
Серебряная машина для постоянного макияжа цифровой татуировки брови татуировочная машина Продукт Eyeliner
* Низкий p a i n / шум / рабочая температура
* Двухфункциональный МТС/постоянный макияж
* Эргономично спроектированное устройство микропигментации
* Патентованная система привода
* Технология автоматического запуска и остановки без педалей • Алюминовое покрытие • Безшумный мотор щетки
* OEM-производство доступно.
Описание машины
1. Входное напряжение: 100V-240V AC 50/60HZ
2Выходное напряжение: 4 ~ 12 В (настройка)
3. Назначенный ток: 0-0,23A
4. Рабочая температура: -20 ~ 45
5. Температура хранения: -20 ~ 85
1Упаковка: 1 шт/сет
2. Оплата: мы принимаем T / T, Western Union. Также принимается Paypal, HSBC.
3Доставка: В течение 2 ~ 7 дней после получения подтвержденного заказа.
4. Условия доставки: Если ваш заказ небольшой, мы будем доставку по UPS, TNT, DHL, EMS,
и крупный заказ воздушным или морским транспортом.
4Фрахт: стоимость перевозок будет зависеть от веса или размера заказа.
| Наименование продукта | Серебряная машина для постоянного макияжа |
| Бренд | Золотой рассвет |
| Размер | 12*18*13 см |
| Спецификация иглы | 0.35*40 мм |
| Длина иглы | 0-2,5 мм ((Регулируемый) |
| Размер иглы | 1RL 3RL 5RL 7RL 3RS 5RS 7RS 9RS 5F 7F 9F 9M1 |
| Опаковка | Ручка с одной упаковкой |
| Использование | Брау, элайнер для глаз, губа и т.д. |
| Ввод и выход |
Обменное давление 100 ~ 240 В и DC7 В |

