블랙 레오파드 영구 타투 펜 메이크업 미니 13.5cm 머신 립 타투 머신
블랙 립 타투 머신
,블랙 스칼프 타투 머신
,메이크업 립 타투 머신
기본 특성
부동산 거래
블랙 레오파드 문신 머신 고품질 보디 아트 메이크업 립 미니 문신 전기 전문 디지털
제품 설명
1, 이 기계는 눈??, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등에 사용할 수 있습니다
2, 바늘의 종류를 사용하십시오, 전체 투어 나사 통합 바늘, 마이크로 바늘
3, 교체하기 쉬운 일회용 나루를 사용하며 100%의 교차 감염을 방지합니다.
4, 바늘 길이를 정확하게 조정하기 위해 바늘 깊이 척도를 조정할 수 있습니다.
5, 작업은 간단합니다, 기계는 켜기 / 끄기 버튼을 가지고 있으며, 세 초 동안 긴 누르면 기계가 켜질 수 있습니다
6, 제품은 세계 모든 국가에 수출됩니다, 품질 보장
FAQ
1무역회사인가요, 제조회사인가요?
A: 우리는 홍콩, 중국에서 회사입니다. 우리의 공장은 중국 본토에 있습니다. OEM & ODM 서비스는 제공됩니다.
2화물요금은 어떻게 되죠?
A: 운송 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.
3배송시간은 얼마인가요?
A: 배달 날짜는 지불 후 약 3-7 일입니다.
4배송은 어떻게 되죠?
A: 우리는 공선 또는 바다에 의해 문에서 문 서비스를 제공 할 수 있습니다. 작은 주문을 위해 일반적으로 우리는 DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS에 의해 배달, 대기 또는 바다에 의해 큰 주문.
5지불 조건은 뭐죠?
A: 우리는 TT, 페이팔, 웨스턴 유니온, 또한 HSBC를 받아들입니다.
6어떻게 고장난 사람을 처리할 수 있을까요?
A: 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템 아래 생산됩니다. 보증 기간 동안,우리는 탐정 제품을 회수하고 제품을 수리하고 다시 당신에게 보낼 수 있습니다 또는 우리는 논의 후 해결책을 합의 할 수 있습니다.
배송 세부 사항
1포장: 1개/세트
2지불: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온을 받아 들인다. 또한 페이팔, HSBC는 받아 들인다.
3배달: 확인 된 주문을 받은 후 2 ~ 7 일 이내에.
4배송 조건: 당신의 주문이 작다면, 우리는 UPS,TNT,DHL,EMS,
그리고 항공 운송이나 해상 운송을 통해 큰 주문.
5화물: 화물 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.
어떻게 사야죠?
주문하려면 이렇게 하면 됩니다.
1, 우리의 웹 사이트에서 당신이 좋아하는 모델을 선택 하 고 가격, 크기, 재료 및 최소 주문 수량 등과 같은 세부 사항을 확인 하 여
2, 우편으로 모델 번호와 양을 알려주시고 배송 비용을 물어보세요.
3, T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온 또는 HSBC에 의해 우리에게 지불을 보내십시오.
4우리는 당신을 보낼 것입니다.
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
스테인리스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1034 |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 300g |
| 속도 | 35000 RPM 7V |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| 사용 | 눈 빗, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등 |
우리 의 봉사
우리는 7*24시간 온라인 기술 지원을 제공합니다.
전문적인 솔루션 하나씩
맞춤형 구성은 허용됩니다.

