ブラック・レオパード 永久タトゥーペン メイクアップ ミニ 13.5cm マシン 唇タトゥー マシン
黒い唇のタトゥーマシン
,黒い頭皮のタトゥーマシン
,メイクアップ・リップ・タトゥー・マシン
基本プロパティ
取引物件
黒いヒョウタトゥーマシン 高品質 ボディアート メイクアップ リップミニタトゥー 電気 プロフェッショナル デジタル
製品説明
1この機械は,眉毛,アイライン,唇,身体タトゥーなどに使用することができます
2針の種類,フルスロー・スクリュー・インテグレート・ニードル,マイクロ・ニードル
3簡単に取り替えられる使い捨ての螺栓付き針を使用し, 100% 交叉感染を予防します.
4針の深さを正確に調整することができます.
5操作は簡単です,マシンにはオン/オフボタンがあり,そして3秒間の長いプレスでマシンをオンすることができます
6製品は世界各国に輸出され,品質保証
よくある質問
1貿易会社ですか? それとも製造会社ですか?
A: 私たちは中国香港の会社です.私たちの工場は中国本土にあります.OEM&ODMサービスは利用できます.
2貨物料はどうする?
A: 貨物料金は,詳細な注文の重量またはサイズに応じて請求されます.
3配達時間は?
A: 納期は支払後約3~7日です.
4貨物はどうする?
A: 私たちは,ドアツードアサービスを空中または海で提供することができます. 小規模な注文では通常,DHL,Fedex,TNT,UPS,EMS,および大規模な注文では空中または海で配達します.
5お支払い条件は?
A: TT,Paypal,Western Union,HSBCも受け付けています.
6欠陥とどう対処する?
A: 私たちの製品は,厳格な品質管理システムの下で生産されています.保証期間中,探偵用品を回収して 修理して 送り返すか 話し合いの後に 解決に合意するかも.
送料の詳細
1梱包: 1本/セット
2支払い:T/T,Western Unionも受け付けます.またPaypal,HSBCも受け付けます.
3配送: 確認された注文を受け取った後2~7日以内に.
4. 送料の条件: あなたの注文が小さい場合,我々はUPS,TNT,DHL,EMSで配達します,
航空貨物や海運で大きな注文.
5貨物: 貨物料金は,詳細な注文の重量またはサイズに応じて請求されます.
どう買えるの?
注文したいなら こんな感じです
1価格,サイズ,材料,最小注文量などを含む詳細を確認してください.
2メールでモデル番号とご注文量をお伝えし,送料を教えてください.
3,T/T,Paypal,ウェスタンユニオンまたはHSBCで支払いを送ってください.
4送るよ
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1034 |
| 色 | ブラック |
| 体重 | 300g |
| スピード | 35000 RPM 7V |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |
わたしたち の 奉仕
オンライン技術サポートを24時間提供します
プロの解決策を一つずつ
オーダーメイドの設定は許される.

