17cm 코스메틱 타투 머신 펜 무선 알루미늄 합금 아이라이너 타투 펜
17cm 코스메틱 타투 머신 펜
,알루미늄 합금 아이라이너 타투 펜
,17cm 아이라이너 타투 펜
기본 특성
부동산 거래
Dr.Pen 미용 문신 기계 미용 전기 자동 더마 펜 미용 기계
제품의 장점
1. 교차 감염/일회용 바늘 소모품이 없습니다.
2. 수동 적용보다 속도가 빠릅니다.
3. 세션 시간이 짧습니다.
4. 바늘 깊이를 조절할 수 있습니다.
5. 통증 최소화
6. 경량 핸드피스
7. 사용하기 쉬움
8. 저렴한 소모품
9. 사용자 독립적
더마펜이란?
자동 마이크로 바늘 치료 시스템은 휴대용 자동 마이크로 바늘 Derma Rejuvenation Therapy입니다. 피부재생, 피부탄력증진, 주름감소, 여드름흉터감소, 튼살감소, 발모촉진, 미백, 유효성분 투여 등에 널리 사용되는 비수술적 피부재생 시술입니다. 피부에 자극을 주어 화장품의 침투 및 흡수를 돕는 장치입니다. 바늘 깊이를 조절하는 가이드가 있는 전자 자동화 마이크로 바늘입니다.
가이드 내부에 바늘 끝이 숨겨져 있어 위생적이고 편리하며 사용이 간편하고 안전합니다. 바늘 끝은 일회용입니다. 핸드피스를 다른 환자와 공유하는 것이 안전합니다. 매 치료 후 바늘 끝만 교체하면 되어 경제적입니다.
100% 품질 보증
이 펜은 ISO/CE 표준에 따라 제조되었습니다. 바늘 카트리지는 감마 방사선으로 멸균되고 밀폐 파우치에 밀봉되어 배송 시 100% 오염 물질이 없음을 보장합니다.
품질 보증: 깊이 조정의 진동 없음, 수입 모터, 고속, 긴 수명.
공장을 떠나기 전에 모든 더마펜은 결함 여부를 주의 깊게 테스트합니다.
|
제품정보
|
|
|
브랜드 이름
|
골든 선라이즈 |
|
재료
|
알루미늄 합금 |
|
모델 번호
|
GS-1016 |
| 색상 | 파란색 |
| 기계 무게 | 60g |
| 패키지 무게 | 500g |
| 진동 주파수 | 8000-18000r/분 |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| MOQ | 펜 20개 |
| 바늘 사양 | 0.25-0.4mm |
| 바늘 크기 | 9,12,24,36,42,라운드나노,2D,3D |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 바디타투, 미니타투 등 |
우리의 서비스
우리는 7*24시간 온라인 기술 지원을 제공합니다.
전문적인 솔루션을 하나씩 제공합니다.
사용자 정의 구성이 허용됩니다.
FAQ
Q1 : 귀사 제품의 품질은 어떻습니까?
A1 : 배송 전에 모든 상품을 하나씩 확인하겠습니다!
Q2: 배달 시간은 어떻습니까?
A2: 배송 시간은 재고가 있는 경우 7일 이내입니다.
Q3: OEM 서비스를 받아들일 수 있습니까?
A3: 우리는 귀하의 샘플로 모든 영구 화장 제품을 디자인할 수 있습니다. 정교한 디자인 팀과 함께 OEM 주문을 적극 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니까?
A4 : 저희 회사는 고품질의 영구 화장(문신) 제품을 공장 가격으로 생산 및 판매하는 전문 업체입니다. 우리는 고객과 함께 win-win 상황을 발전시키기를 희망합니다.
Q5: 지불은 어떻습니까?
A5: 지불 조건: 서부 동맹, PayPal, T/T, HSBC 등.
Q6: 주문하는 방법은 무엇입니까?
A6: 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오. 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.



1. 포장: 1개 조각/세트
2. 지불: 우리는 T/T, 서부 동맹을 받아들입니다. 또한 페이팔,HSBC도 허용됩니다.
3. 배송 : 확인된 주문을 받은 후 2~7일 이내.
4. 배송 조건 : 주문량이 적은 경우 UPS, TNT, DHL, EMS로 배송됩니다.
항공화물 또는 해상화물로 대량 주문.
5. 화물: 화물 비용은 세부 주문의 무게나 크기에 따라 부과됩니다.