Macchina per tatuaggi a sopracciglio semi-permanenti Microblading a basso rumore Con una pistola da tatuaggio a sopracciglio
pistola per tatuaggi con microblading
,Macchina per tatuaggi semipermanenti sulla fronte
,Macchina per tatuaggi a sopracciglio a basso rumore
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Semi-permanente Cosmetico Tattoo Machine sopracciglia liner labbra prodotti tatuaggio a basso rumore
Batteria integrata
Super muto.
Motore potente
Nessun getto d'inchiostro
Velocità alta
Facile da usare
Aglio stabile
Controllo digitale
Adattamento gratuito
1, Questa macchina può essere utilizzata per sopracciglia, eyeliner, labbra, tatuaggio del corpo ecc
2, Utilizzare il tipo di ago, ago integrato a vite a tiro completo, microago
3, Utilizzare un ago monouso a vite che sia facile da sostituire e che preveda al 100% le infezioni incrociate.
4, può regolare la scala di profondità dell' ago per regolare con precisione la lunghezza dell' ago
5L'operazione è semplice, la macchina ha un pulsante di accensione e di spegnimento, e premendo per tre secondi si può accendere la macchina
6, i prodotti sono esportati in tutti i paesi del mondo, garanzia della qualità
Il nostro servizio
Forniamo supporto tecnologico online 24 ore su 24.
Soluzione professionale, una per una.
Configurazione personalizzata accettabile.
Dettagli di spedizione
1Imballaggio: 1 pezzo/conto
2Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC sono accettati.
3. Consegna: entro 2~7 giorni dopo aver ricevuto l'ordine confermato.
4. Termini di spedizione: Se il vostro ordine è piccolo, faremo la consegna da UPS, TNT, DHL, EMS,
e grande ordine per trasporto aereo o marittimo.
5Spedizioni: il costo del trasporto dipenderà dal peso o dalla dimensione dell'ordine.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1019 |
| Colore | D'oro |
| Peso | 300 g |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago |
1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |

